Образовательный форум

Одной из задач фестиваля "Campus-2018" является не только популяризация здорового образа жизни, но и получение новых знаний.
На образовательном форуме выступят ведущие специалисты в области студенческого спорта, представители общественных организаций, которые обсудят актуальные проблемы студенческого спорта.

Время и место проведения: 27 апреля 2018 года, Санкт-Петербург, Волховский пер, 3, ауд.309.

Спикеры форума

Роман Ольховский
Вице-президент РССС, член Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи
Владимир Сафонов
Руководитель специализации "Спортивная психология" факультета психологии СПбГУ, кандидат псих.наук, доцент

Программа форума

09:30 - 10:00 Регистрация

10:00 Церемония открытия. "История студенческого спорта Санкт-Петербурга"

10:45 Панельная дискуссия "Правовые нормы студенческого спорта".
Модератор – Роман Ольховский

13:00 Кофе-брейк

13:30 Научно-популярный доклад "Психология ментальности в отечественном спорте".
Спикер – Владимир Сафонов

15:00 Круглый стол "Взаимодействие студенческих спортивных клубов, молодежных некоммерческих организаций с администрациями образовательных организаций и государственными органами в условиях реализации Концепции развития студенческого спорта в России до 2025 года"

Организационные вопросы можно задать руководителю оргкомитета Форума Ильшату Дулатову

Регистрация на мероприятие

обязательно для студентов
Я согласен(а) на обработку и использование своих персональных данных на страницах веб-ресурса Фестиваля «Campus-2018», sportclub.spbu.ru, группах ВКонтакте Фестиваля, Спортивного клуба СПбГУ, а также в документации Фестиваля.