Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма

10 000 м

1
Абакшин Евгений Валентинович
2004
Спорткомплекс Алексеева
10 000 м
2
Lasorla Nadezhda
1985
Сильвия
10 000 м
3
Lipatova Natalia
1978
10 000 м
4
Абобакиров Содирбек Усмонджон Угли
-1
Бег с удовольствием
10 000 м
5
Абрамов Вячеслав Васильевич
1995
Петербургский университет путей сообщения имени Императора Александра I
10 000 м
6
Адамчик Лидия Ивановна
1981
Ореховское Пати
10 000 м
7
Алексеев Олег Борисович
1958
ГЕРБАЛАЙФ
10 000 м
8
Андреев Анатолий
1978
10 000 м
9
Аничина Мария
1994
ЛГУ им. Пушкина
10 000 м
10
Антипов Александр Валерьевич
1986
Ленинградская АЭС
10 000 м
11
Антипов Андрей Николаевич
1979
OSR Банда Питер
10 000 м
12
Антропов Анатолий Борисович
1963
10 000 м
13
Арсеньева Мария Павловна
1980
White Wolves
10 000 м
14
Артамавичюс Антон
1993
10 000 м
15
Архипов Алексей Алексеевич
1985
10 000 м
16
Астаев Санат Жумагельдынович
1983
10 000 м
17
Афанасьева Анастасия Валерьевна
1983
10 000 м
18
Бабайлова Ольга Владимировна
1979
10 000 м
19
Бабук Алексей
1983
Голоса за животных
10 000 м
20
Бабук Кристина
1989
10 000 м
21
Базыльчук Антон Викторович
1985
Нет
10 000 м
22
Байгильдинов Шамиль
1984
10 000 м
23
Бартле Екатерина Альбертовна
1991
Бег с удовольствием
10 000 м
24
Баталов Григорий Александрович
1977
EPAM Raccoons
10 000 м
25
Бегус Анна Игоревна
1993
ЛГУ им. А.С. Пшкина
10 000 м
26
Безродный Валерий Валерьевич
1994
Университет ИТМО
10 000 м
27
Белавина Анна Михайловна
1982
VictoryTeamRunClub
10 000 м
28
Белоусов Алексей Владимирович
1973
BelousovRun
10 000 м
29
Беляева Юлия
1988
10 000 м
30
Бесхохлова Татьяна Александровна
1976
10 000 м
31
Блинова Елена Владимировна
1982
10 000 м
32
блумберг Евгений
1993
10 000 м
33
Богданов Дмитрий Евгеньевич
1983
10 000 м
34
Большакова Вера Андреевна
1997
10 000 м
35
Борисов Константин Олкгович
1983
Гатчинские Пробежки
10 000 м
36
Бруславцева Елена Геннадьевна
1985
SpbRun
10 000 м
37
Бывшев Павел Викторович
1973
10 000 м
38
Бывшева Галина Валерьевна
1974
10 000 м
39
Былина Анна
1983
10 000 м
40
Вакарчук Денис Васильевич
1981
Динамо СПб
10 000 м
41
Васильев Михаил Сергеевич
1963
10 000 м
42
Васильев Михаил Сергеевич
1988
Бен с Удовольствием
10 000 м
43
Веряйский Андрей Дмитриевич
1960
10 000 м
44
Висляевский Артем Дмитриевич
1995
10 000 м
45
Воронов Антон Михайлович
1983
КсюШа&ТоШа
10 000 м
46
Воронов Антон Михайлович
1983
КсюШа&ТоШа
10 000 м
47
Высоцкий Игорь Владимирович
1986
White Wolves
10 000 м
48
Гарибян Рима Араиковна
1986
Я сама по себе
10 000 м
49
Гарипов Альберт Азатович
1993
Michael Scott Paper Company
10 000 м
50
Герасимов Сергей Владимирович
1984
Achilles
10 000 м
51
Гладских Анна Викторовна
1987
ССПК
10 000 м
52
Гончаров Артем
1982
10 000 м
53
Грачева Наталья Александровна
1976
10 000 м
54
Грибалев Иван Сергеевич
1990
10 000 м
55
Григорчук Даниил Валерьевич
1999
НИУ ВШЭ СПб
10 000 м
56
Гусева Алина Сергеевна
1989
Sestroretskrun
10 000 м
57
Гусева Юлия Михайловна
1986
10 000 м
58
Деменков Денис Павлович
1990
10 000 м
59
Демин Сергей Геннадьевич
1976
10 000 м
60
Дихтяр Роман
1986
10 000 м
61
Дмитриевский Алексей Вячеславович
1977
10 000 м
62
Долгов Артём Викторович
1985
ССПК
10 000 м
63
Егоров Павел Александрович
1989
10 000 м
64
Елагина Мария Юрьевна
1990
10 000 м
65
Ерина Алена Алексеевна
1982
10 000 м
66
Железников Артём Игоревич
1992
White Wolves
10 000 м
67
Жирнов Павел Александрович
1986
City Park Family
10 000 м
68
Запорожец Наталья Владимировна
1983
Бег с удовольствием
10 000 м
69
Зубарев Дмитрий Петрович
1985
WHITE WOLVES
10 000 м
70
Иванов Вячеслав
1977
10 000 м
71
Иванов Иван Валерьевич
1985
Borodarun
10 000 м
72
Иванов Павел Юрьевич
-1
Бег в Купчино
10 000 м
73
Иванова Дарья
1993
10 000 м
74
Игнатьев Иван
1985
#sestroretskrun
10 000 м
75
Исаева Татьяна Альбертовнв
1975
10 000 м
76
Кабанов Иван
1992
10 000 м
77
Карцев Юрий Алексеевич
1976
Ленинградская АЭС им. В.И. Ленина
10 000 м
78
Катугин Вячеслав Алексеевич
1985
Сильвия
10 000 м
79
Кашапов Игорь Олегович
1986
10 000 м
80
Киреева Галина Юрьевна
1991
10 000 м
81
Кириллова Наталья Дмитриевна
1987
10 000 м
82
Клеков Денис Викторович
1987
Команда Ураган
10 000 м
83
Ковалев Алексей Олегович
1993
СПбГУ
10 000 м
84
Коваленко Наталия Михайловна
1974
10 000 м
85
Кожина Наталия
1972
10 000 м
86
Комаров Роман Евгеньевич
1988
10 000 м
87
Комарова Юлия Алексеевна
1987
10 000 м
88
Комиссарова Анастасия
1987
10 000 м
89
Комулайнен Анжелика Александровна
1983
City park family
10 000 м
90
Кондратьев Захар Юрьевич
1987
SborRun
10 000 м
91
Корнеева Анжелика Валерьевна
1971
10 000 м
92
Коцоева Наталья
1976
10 000 м
93
Кочеткова Марина Фаридовна
1977
Офисный триатлон
10 000 м
94
Кошелев Александр Николаевич
1959
10 000 м
95
Кривошеева Мария
1982
10 000 м
96
Куликов Евгений Александрович
1988
Нет
10 000 м
97
Кулиш Александр Сергеевич
1984
10 000 м
98
Кулясов Павел Владимирович
1981
10 000 м
99
Куприянов Павел Алексеевич
1974
Голоса за животных
10 000 м
100
Курбанов Рашид
1986
Nula Project
10 000 м
101
Кутейников Анатолий Александрович
1982
10 000 м
102
Лазарева Екатерина Сергеевна
1986
time4run
10 000 м
103
Ланцов Валерий
1965
Сильвия
10 000 м
104
Лаппо Алеся Федоровна
1991
10 000 м
105
Лебедев Александр Михайлович
1974
parkrun Пушкин
10 000 м
106
Лебедев Николай
1971
10 000 м
107
Лексунова Анна Константиновна
1994
10 000 м
108
Лоскутов Иван Иванович
1993
RunИванычRun
10 000 м
109
Макалов Александр
1986
Бег с Удовольствием
10 000 м
110
Макухо Юлия Андреевна
-1
Бег с Удовольствием
10 000 м
111
Мамин Мансур
1994
Тренировочный день
10 000 м
112
Мамин Мансур Назимович
1994
Тренировочный день
10 000 м
113
Маресьев Александр Сергеевич
1991
ПСПбГМУ
10 000 м
114
Марченко Людмила Николаевна
1985
City Park Family
10 000 м
115
Матвеев Николай витальевич
1967
10 000 м
116
Меркулова Анастасия Вячеславовна
1992
10 000 м
117
Миклин Алексей Юрьевич
1977
10 000 м
118
Микшин Алексей Юрьевич
1993
White Wolves
10 000 м
119
Минина Анна Владимировна
1983
Ленинградская АЭС
10 000 м
120
Мудрогин Алексей Владимирович
1985
10 000 м
121
нагибин игорь алексеевич
1958
10 000 м
122
Нельзин Сергей Владимирович
1976
ССПК
10 000 м
123
Никифорова Юлия
1997
СПБГИПСР
10 000 м
124
Нилова Ольга Александровна
-1
За Ленинград!
10 000 м
125
Новиков Игорь
1985
#sestroretskrun
10 000 м
126
Носов Руслан Александрович
1977
Comrunteam
10 000 м
127
Овчарова Анастасия Геннадиевна
1984
Mikkellerrunningclub Spb
10 000 м
128
Орлов Кирилл Вадимович
1983
#ГатчинскиеПробежки
10 000 м
129
Орлова Мария Ильинична
1988
Alcorunners
10 000 м
130
Остожьева Мария Дмитриевна
1986
10 000 м
131
Остроконский Виталий Николаевич
1993
10 000 м
132
Пегушин Юрий
1990
10 000 м
133
Перегуд Александр Валерьевич
1970
City Park Family
10 000 м
134
Песоцкий Иван Витальевич
1986
10 000 м
135
Петров Владимир Андреевич
1984
10 000 м
136
Петрова Ольга Алексеевна
1985
10 000 м
137
Петунова Юлия Николаевна
1982
10 000 м
138
Подольская Ксения Анатольевна
1994
10 000 м
139
Пойманов Андрей
1986
#sestroretskrun
10 000 м
140
Пойманов Андрей
1986
#sestroretskrun
10 000 м
141
Приходченко Никита Михайлович
2002
#ГатчинскиеПробежки
10 000 м
142
Пюннинен Сергей Александрович
1979
10 000 м
143
Рагимова Инна
1982
10 000 м
144
Рогожин Сергей Сергеевич
1987
Alexoutdoor
10 000 м
145
Рогожина Ирина Юрьевна
1988
10 000 м
146
Рудакова Светлана
1988
10 000 м
147
Руденко Александр Олегович
1990
Второе Дыхание
10 000 м
148
Рукина Ксения Олеговна
1986
#ГатчинскиеПробежки
10 000 м
149
Румянцева Евгения
1984
City Park Family
10 000 м
150
Рыбакова Надежда Сергеевна
1987
10 000 м
151
Рюхтин Игорь Петрович
1965
Ахиллес
10 000 м
152
Рябов Андрей Эдуардович
1992
Офисный триатлон
10 000 м
153
Савченко Игорь Викторович
1987
СпбГУ
10 000 м
154
Савченко Ольга Борисовна
-1
СпбГУ
10 000 м
155
Самойлов Александр
1981
VictoryTeam
10 000 м
156
Саух Георгий Владимирович
1994
InHuman
10 000 м
157
Свириденко Наталья Сергеевна
1990
10 000 м
158
Свиридова Татьяна Харисовна
1963
Динамо СПб
10 000 м
159
Семенин Александр Александрович
1978
10 000 м
160
Семенина Анастасия Валерьевна
1979
10 000 м
161
Сигова Вера
1984
Бег с удовольствием
10 000 м
162
Силантьев Константин Сергеевич
1981
10 000 м
163
Склеменков Феликс Алексеевич
1996
10 000 м
164
Сложеникина Юлия Игоревна
1993
10 000 м
165
Смирнов Алексей
1987
Сосновка
10 000 м
166
Смирнов Николай Андреевч
1984
10 000 м
167
Смирнова Мария
1988
10 000 м
168
Согорин Павел Сергеевич
1984
10 000 м
169
Созонов Владимир Николаевич
1984
ФГУП «НИТИ»
10 000 м
170
Соколов Петр Андреевич
1999
Горный университет
10 000 м
171
Соловьёв Дмитрий
1980
10 000 м
172
Соляр Юлия Александровна
1994
10 000 м
173
Сомова Ольга Владимировна
1976
10 000 м
174
Сорокина Екатерина Олеговна
1988
10 000 м
175
Спиридонова Валерия Сергеевна
1979
WhiteWolves
10 000 м
176
Степынин Владимир Дмитриевич
1989
10 000 м
177
Суворова Анна
1978
10 000 м
178
Судеркин Максим
1998
ИТМО
10 000 м
179
Суханова Юлия Владимировна
1980
10 000 м
180
Терешкин Дмитрий Алексеевич
1992
10 000 м
181
Тихомиров Владимир
1984
10 000 м
182
Тихонов Леонид
1956
10 000 м
183
Толмачев Александр Юрьевич
1991
10 000 м
184
Толстоногов Павел Андреевич
1980
10 000 м
185
Третьякова Ирина Дмитриевна
1999
СПбГУ
10 000 м
186
Троицкая Екатерина Ивановна
1986
10 000 м
187
Трофимовская Елена Владимировна
1965
Голоса за животных
10 000 м
188
Трошин Илья Денисович
-1
10 000 м
189
Трубко Илья Викторович
1986
10 000 м
190
Тумин Антон
1986
BrenTriathlonTeam
10 000 м
191
Удалов Дмитрий
1981
10 000 м
192
Удальцов Сергей Викторович
1987
10 000 м
193
Филиппов Игорь Викторович
1965
WHITE WOLVES
10 000 м
194
Фомин Вадим Юрьевич
1991
Сосновка
10 000 м
195
Фролов Илья Валерьевич
1989
10 000 м
196
Хальяк Михаил Александрович
1979
#Гатчинские пробежки
10 000 м
197
Хансон Данил
1988
Бой с Ленью
10 000 м
198
Храпов Александр Михайлович
1990
Бег с Удовольствием
10 000 м
199
Цой Иван
1988
10 000 м
200
Чемакин Дмитрий
1991
10 000 м
201
Ченчик Оксана Геннадьевна
1990
10 000 м
202
Черноокий Дмитрий Андреевич
1987
Alexindor
10 000 м
203
Чеча Юлия Андреевна
1989
10 000 м
204
Чуглова Анастасия
1995
10 000 м
205
Чукреева Мария Владимировна
1985
За Ленинград!
10 000 м
206
Чумаков Сергей
1978
Красновардеец
10 000 м
207
Чурилов Александр
1982
10 000 м
208
Чурилова Елена Викторовна
1983
10 000 м
209
Чусов Антон Леонидович
-1
10 000 м
210
Шарапов Сергей
1988
Ахиллес
10 000 м
211
Шеин Дмитрий
1985
Офисный триатлон
10 000 м
212
Шепотько Антон
1991
Любители
10 000 м
213
Шерматов Рустам Бахеретдинович
1982
Spbrun
10 000 м
214
Шикалов Дмитрий Викторович
1996
#ГатчинскиеПробежки
10 000 м
215
Шкряда Вера Николаевна
1981
10 000 м
216
Шляков Дмитрий Александрович
1983
10 000 м
217
Шурпатова Виктория Григорьевна
1987
10 000 м
218
Юрин Игорь Ярославович
1988
WhiteWolves
10 000 м
219
Юрина Татьяна Гусейновна
1989
WhiteWolves
10 000 м
220
Ядыкин Роман Александрович
2000
СПбГУ
10 000 м
221
Ярославцева Юлия
1989
Офисный триатлон
10 000 м
222
Ясинский Егор Романович
1983
WW
10 000 м
223
Яцук Мария Витальевна
1998
10 000 м

5 000 м

1
Дедова Маргарита Васильевна
1970
5 000 м
2
Noskov Yuriy
1973
ComRunClub
5 000 м
3
Абдрашитова Алия Альбертовна
1999
ЦФКиС
5 000 м
4
Авраменко Владимир Николаевич
1961
5 000 м
5
Авхименьева Алёна Вадимовна
1984
5 000 м
6
Адзиев Саид Магарамович
1999
5 000 м
7
Акиндинов Дмитрий Михайлович
1986
5 000 м
8
Алексеева Екатерина Алексеевна
2000
СПбГУ
5 000 м
9
Анна Кох Олеговна
1970
БСУ
5 000 м
10
Анпилогов Артём Игоревич
1990
Personal Best
5 000 м
11
Антонова Ольга
1959
Красногвардеец
5 000 м
12
Асадов Эльшад Азизхан оглы
1996
СПбПУ
5 000 м
13
Асонова Александра Андреевна
1993
5 000 м
14
Астаева Аида Николаевна
1985
5 000 м
15
Ашева Мария Иванова
1971
Бег с удовольствием
5 000 м
16
Бархатов Вадим Валерьечич
1972
5 000 м
17
Бархатова Лариса Владимировна
1972
5 000 м
18
Бахова Елена Николаевна
1989
Бег с удовольствием
5 000 м
19
Белоконь Максим Сергеевич
1990
ComRunClub
5 000 м
20
Блинова Екатерина Дмитриевна
1995
5 000 м
21
Богаченкова Татьяна
1960
5 000 м
22
Богдан Юлия
1988
White Wolves
5 000 м
23
Бойцева Наталья Николаевна
1994
ComRunClub
5 000 м
24
БОРИСОВА Ольга Валерьевна
1979
WhiteWolves
5 000 м
25
Брюхов Алексей
1972
5 000 м
26
Буравлева Дарья Владимировна
1990
White wolves
5 000 м
27
Бурцева Анастасия Сергеевна
2000
СПбГУ колледж ФКиСЭТ
5 000 м
28
Бухарина Валентина Юрьевна
1995
5 000 м
29
Бухарина Валентина Юрьевна
1995
5 000 м
30
Бывшев Дмитрий Павлович
2002
5 000 м
31
Бывшева Екатерина Павловна
1999
ВШЭ СПБ
5 000 м
32
Васильев Александр Олегович
1968
Банк Россия
5 000 м
33
Васильев Иван Александрович
1989
Parkrun Пушкин
5 000 м
34
Васильева Елена Геннадьевна
1968
-
5 000 м
35
Васюков Василий Игоревич
1995
СПбГУ, Сосновка
5 000 м
36
Ватаманюк Андрей Павлович
1969
5 000 м
37
Ватаманюк Екатерина Владимировна
1980
5 000 м
38
Ватаманюк Станислав Андреевич
1995
5 000 м
39
Венская Анастасия
1983
5 000 м
40
Венский Евгений
1984
5 000 м
41
Власов Андрей Викторович
1977
ComRunClub
5 000 м
42
Воронцов Михаил Геннадьевич
1978
5 000 м
43
Ворошилова Ольга Галеевна
1976
Гатчинские пробежки
5 000 м
44
Втюрин Иван
1984
5 000 м
45
Габрусёнок Александра Александровна
-1
White Wolves
5 000 м
46
Гаврилова Ксения
1987
5 000 м
47
Гак Вероника Викторовна
2000
СПбГУ
5 000 м
48
Глоба Виталий Викторович
2002
Альпклуб СПбГУ "Барс"
5 000 м
49
Голуб Светлана
1969
Нет
5 000 м
50
Гулам Инна
1972
5 000 м
51
гусева юлия михайловна
1986
нет
5 000 м
52
Даценко Виталий
1977
5 000 м
53
Дегтева Елена
1978
5 000 м
54
Дементьева Алина Васильевна
1999
ЛГУ им.А.С.Пушкина
5 000 м
55
Джалалова Жасмина Пашаевна
1992
5 000 м
56
Дмитракова Екатерина Георгиевна
1978
5 000 м
57
Долгушев Даниил
1987
5 000 м
58
Евтехов Владимир Александрович
1975
5 000 м
59
Евтехова Светлана Владимировна
1980
5 000 м
60
Елыжева Светлана Алексеевна
1983
White Wolves
5 000 м
61
Ермаков Алексей Юрьевич
1987
No_Limits_People
5 000 м
62
Ермаков Антон Юрьевич
1985
WHITE WOLVES
5 000 м
63
Ермакова Анна Васильевна
1988
5 000 м
64
Железникова Надежда Владимировна
-1
White Wolves
5 000 м
65
Желтова Виктория Витальевна
1999
СПбГУ, Институт химии
5 000 м
66
Жердев Роман
1986
Бег с удовольствием
5 000 м
67
Запылихина Надежда
1994
5 000 м
68
Заставный Роман Васильевич
1987
White Wolves
5 000 м
69
Захарова Анна Вячеславовна
1986
5 000 м
70
Захарова Юлия Владимировна
1992
5 000 м
71
Зубарева Зоя Васильевна
1988
WHITE WOLVES
5 000 м
72
Зубрич Наталья Юрьевна
1976
5 000 м
73
Зуева Наталья Николаевна
1989
Гатчинские пробежки
5 000 м
74
Иванов Серж Михайлович
1988
Офисный триатлон
5 000 м
75
Игнатова Нина Александровна
1999
СПбГУ
5 000 м
76
Ильницкая Ольга Викторовна
1973
5 000 м
77
Кабитова Евгения Вячеславовна
1989
Бег с Удовольствием
5 000 м
78
Кальчев Андрей
1986
5 000 м
79
Капустина Анастасия Юрьевна
2001
Спортивный колледж при СПБГУ
5 000 м
80
Катугина Елена Ивановна
1985
Гатчинские пробежки
5 000 м
81
Кизнер Герман Кириллович
1992
5 000 м
82
Кладова Любовь
1990
Голоса за животных
5 000 м
83
Кобрин Денис
1986
Victoryteamrunclub
5 000 м
84
Колобкова Алёна Викторовна
-1
5 000 м
85
Кондратьева Алина Сергеевна
2000
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
5 000 м
86
Конкин Павел Александрович
1986
Гатчинские пробежки
5 000 м
87
Кононова Людмила Станиславовна
1988
5 000 м
88
Коробов Роман Дмитриевич
2003
КФКиСЭТ
5 000 м
89
коробова светлана владиславовна
1964
нет
5 000 м
90
Коробова Светлана Владиславовна
1964
5 000 м
91
коробова юлия михайловна
1986
5 000 м
92
Королева Юлия Владимировна
1983
5 000 м
93
Корольков Игорь Владимирович
1988
5 000 м
94
Коршунова Анна Владимировна
1986
Бег с удовольствием
5 000 м
95
Косинская Маргарита Сергеевна
1986
"Гатчинские пробежки"
5 000 м
96
Кошовец Леонид Александрович
1994
5 000 м
97
Крецу Роман
1983
#Гатчинские пробежки
5 000 м
98
Кришталь Анна
1991
5 000 м
99
Кузнецова Наталья Олеговна
1986
СПбГУ
5 000 м
100
Кузнецова Татьяна Юрьевна
1984
5 000 м
101
Кузьмина Виктория Станиславовна
1999
ПСПбГМУ
5 000 м
102
Кукко Екатерина Александровна
1984
Гатчинские пробежки
5 000 м
103
Куус Ирина
1984
5 000 м
104
Кухарь Марина Игоревна
1984
WHITE WOLVES
5 000 м
105
Кушнирук Светлана Михайловна
-1
#sestroretskrun
5 000 м
106
Лауконен Светлана
1979
5 000 м
107
Лебедев Вячеслав Владимирович
2005
#Гатчинские пробежки
5 000 м
108
Лебедев Юрий Владимирович
-1
#ГатчинскиеПробежки
5 000 м
109
Лесникова Лиана Алексеевна
1999
СПбГУ
5 000 м
110
Летова Наталья Константиновна
1988
ComRunClub
5 000 м
111
Лобановская Екатерина Константиновна
2000
СПбГУ
5 000 м
112
Ломова Александра
1981
5 000 м
113
Лукашенко Кирилл Александрович
1992
#Гатчинскиепробежки
5 000 м
114
Магомедова Айша Тажудиновна
1998
Санкт-Петербургский филиал Финансовый Университет при правительстве РФ
5 000 м
115
Магомедова Альбина Тажудиновна
1997
5 000 м
116
Магомедова Патимат Тажудиновна
2002
СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»
5 000 м
117
Макарова Вероника Юрьевна
-1
Электросила, КЛЛГ
5 000 м
118
Манаков Александр Александрович
1952
5 000 м
119
Маралин Александр
1980
DRC
5 000 м
120
Маресьев Максим Владимирович
1990
ПСПбГМУ
5 000 м
121
Матвеева Светлана Михайловна
1974
5 000 м
122
Матюшина Алена Алексеевна
1994
НГУФКСИЗ им П.Ф. Лесгафта
5 000 м
123
Мельникова Нина
1951
кировец
5 000 м
124
Меркелов Алексей Олегович
1986
5 000 м
125
Меркелова Евгения Игоревна
1988
Красногвардеец
5 000 м
126
Метёлкина Анастасия Сергеевна
1991
5 000 м
127
Митин Сергей Александрович
1984
Ск "Кировец"
5 000 м
128
Митропольская Надежда Геннадьевна
1977
Бег с Удовольствием
5 000 м
129
Михайличенко Евгения Владимировна
1989
Borodarun
5 000 м
130
Моисеенко Анна Михайловна
1982
KanRun
5 000 м
131
Мотуз Дмитрий Леонидович
1972
#Гатчинскиепробежки
5 000 м
132
Мотуз Екатерина Дмитриевна
2001
#Гатчинскиепробежкт
5 000 м
133
Мотуз Татьяна Викторовна
1978
#Гатчинскиепробежки
5 000 м
134
Мудрова Анастасия Дмитриевна
2003
КФКиСЭТ
5 000 м
135
Мысляева Полина
1979
5 000 м
136
Нарматов Станислав Александрович
2004
5 000 м
137
нарматов станислав александровуич
2004
нет
5 000 м
138
Немцов Сергей
1990
5 000 м
139
Непомнящий Эдуард Олегович
2004
Sestroretrsrun
5 000 м
140
Нефедьев Роман Юрьевич
1987
White wolves
5 000 м
141
Нефедьева Валерия Владимировна
1990
5 000 м
142
Нифатов Николай
1955
5 000 м
143
Нургалиева Анна Юрьевна
1998
РГИСИ
5 000 м
144
Осипов Вячеслав Владимирович
1968
5 000 м
145
Охапкина Мария Александровна
1993
Бой с ленью
5 000 м
146
Панков Сергей Николаевич
1938
нет
5 000 м
147
Панова Светлана Александровна
1986
Бег с удовольствием
5 000 м
148
пестрякова дарья
1990
5 000 м
149
Петров Владислав Юрьевич
1991
5 000 м
150
Петров Леонид
1987
5 000 м
151
Петухов Олег Евгеньевич
1992
-
5 000 м
152
Пикулева Анна Евгеньевна
2000
СПбГУ
5 000 м
153
Пожогина Ольга
1990
5 000 м
154
Попов Александр
1990
OCR RUN Мстители
5 000 м
155
Почтовый Дмитрий
1993
5 000 м
156
Прощенко Александр
1987
White Wolves
5 000 м
157
Пугачёва Ангелина Александровна
1998
СПБГАУ
5 000 м
158
Пчёлкина Юлия
1984
VictoryTeam
5 000 м
159
Розум Наталья Павловна
1972
#Гатчинские Пробежки
5 000 м
160
Рыжевич Валерия Сергеевна
1997
5 000 м
161
Рыжевич Сергей Сергеевич
1990
5 000 м
162
Рябинова Светлана Владимировна
1977
5 000 м
163
Рябинова Светлана Владимировна
1977
5 000 м
164
Савельева Галина Николаевна
1984
-
5 000 м
165
Садвакас Зауреш
1979
5 000 м
166
Сапожникова Наталья Владимировна
1985
Сильвия
5 000 м
167
Сарайникова Алла
1958
кировец
5 000 м
168
Сергеев Артём Игоревич
1984
5 000 м
169
Сергеев Владислав Артёмович
2004
5 000 м
170
Сергеев Константин Артёмович
2004
5 000 м
171
Сигалева Анна Леонидовна
1973
Гатчинские пробежки
5 000 м
172
Сидорова Светлана Анатольевна
1986
5 000 м
173
Силинский Евгений
1980
5 000 м
174
Синельникова Анастасия Сергеевна
1995
5 000 м
175
Скрыпник Илья Михайлович
1989
5 000 м
176
Сложеникина Ольга
1998
5 000 м
177
Смирнов Евгений
1983
5 000 м
178
Смирнов Елена
1985
Гатчинские пробежки
5 000 м
179
Смирнова Ирина Юрьевна
1969
ГЕРБАЛАЙФ
5 000 м
180
Смирнова Кристина Алексеевна
1998
5 000 м
181
Соковнин Ярослав
1985
5 000 м
182
Соковнина Мария
1986
5 000 м
183
Соколов Павел Сергеевич
1983
5 000 м
184
Соколова Елена Борисовна
1977
Типичный марафонец
5 000 м
185
Спирина Ольга Юрьевна
1976
5 000 м
186
Страшкевич Яна Сергеевна
1986
5 000 м
187
Сулькова Янна
1976
ComRunClub
5 000 м
188
Сыкалов Василий Борисович
1956
5 000 м
189
Тарасова Юлия Владимировна
1987
5 000 м
190
Ташбаев Вадим Владимирович
1986
Искра
5 000 м
191
Терехова Юлия Алексеевна
1981
#гатчинскиепробежки
5 000 м
192
Титлянов Сергей Вяславович
1990
5 000 м
193
Томминен Сергей Александрович
1975
Гатчинские пробежки
5 000 м
194
Травкин Дмитрий
1986
5 000 м
195
Тушенкова Анастасия Сергеевна
1998
СПбГУ ГА
5 000 м
196
Ужегов Артём Валерьевич
1995
5 000 м
197
Умнова Луиза Александровна
1982
5 000 м
198
Федорова Оксана
1981
WHITE WOLVES
5 000 м
199
Федорова Оксана
1981
White Wolves
5 000 м
200
Федосеева Галина Наримановна
1971
бег с удовольствием
5 000 м
201
Филиппова Ольга
1987
White Wolves
5 000 м
202
Филиппова Юлия Николаевна
1975
5 000 м
203
Фирсова Татьяна
2000
Академия Следственного Комитета
5 000 м
204
Фролов Артем Владимирович
1987
5 000 м
205
Ходаковская Анна Николаевна
2000
СПбГУ
5 000 м
206
Цветков Александр Сергеевич
1975
Красногвардеец
5 000 м
207
Цибро Ольга
1977
Бег с Удовольствием
5 000 м
208
Цибро Станислав
1978
Бег с Удовольствием
5 000 м
209
Цибульник Юлия Витальевна
1973
5 000 м
210
Цицова Мария Сергеевна
1970
#бегу_с_собакой
5 000 м
211
Чавкина Марина Александровна
1979
5 000 м
212
Чувашев Николай
1988
ComRunClub
5 000 м
213
Шавинин Илья Анатольевич
1980
5 000 м
214
Шахов Юрий Михайлович
2000
ГУАП
5 000 м
215
Шевелева Виктория Евгеньевна
1998
5 000 м
216
Шепелева Екатерина Александровна
1992
Personal Best
5 000 м
217
Шпагина Елена Анатольевна
1986
СК Кировец
5 000 м
218
Щербатых Сергей Алексеевич
1960
Динамо СПб
5 000 м
219
Юдин Антон Александрович
1987
Гатчинские пробежки
5 000 м
220
Ямпольцев Артем
1986
5 000 м