О фестивале

Студенческий фестиваль «Campus-2018» - это уникальное объединение массового любительского спорта, оздоровительных технологий, творческого конкурса и молодежного образовательного форума по актуальным проблемам студенческого спорта.

Фестиваль - это симбиоз учебно-научной и внеучебной, воспитательной работы в ВУЗах Санкт-Петербурга. Возможность получения знаний, самовыражения и самореализации молодежи, идентификации в современном мире размытых терминов и понятий.

Мероприятия пройдут с 27 по 29 апреля 2018 года на территории на территории Петродворцового учебно-научного комплекса Санкт-Петербургского государственного университета (г.Петергоф). Целевая аудитория – студенческая молодежь Санкт-Петербурга, а также гости из Белградского университета (Сербия), студенты-спортсмены из Баварии (Германия).

Ценный обмен опытом по актуальным проблемам студенческого спорта совместно с многообразием возможностей молодежного самовыражения, использованием мультипликативных и командообразующих образовательных компонентов позволит привнести свежие идеи и расширить актуальную предметную область молодежной политики России - «здоровый образ жизни молодежи», объединить представителей студенчества для содействия в решении задач как локальных (ВУЗ, район), так и города в целом.

Вход на фестиваль свободный.